KatrinBelous

Магистр Книжной Магии

4 октября 2015 г. 21:10

Каждая очередная книга Ольги Куно для меня ожидаемое событие. Могу с уверенностью сказать, что это мой любимый автор подобного жанра. Шутка ли, я прочла все ее книги и планирую к ним возвращаться еще не раз:) Есть в книгах Куно подкупающая меня особая атмосферность, а главные герои и героини неизменно радуют своими характерами.

Собственно "Черно-белую палитру" я прочла с большим удовольствием и нетерпением, хоть и не могу отнести ее к разряду своих любимых историй. Не хватило мне в ней чувств, все как-то суховато между героями происходило, не было огонька, как например, между моей любимой парой лордом Эстли и Инессой из "В полушаге от любви". Хотя возможно я немного придираюсь:)

Тем не менее читать о буднях следователей по магическим делам было очень интересно. Тиана понравилась уже с первой главы, также как и заинтересовал лорд Уинфорт. Занимательно было следить за их отношениями, но только до того момента, пока все не стало ясно. Кстати, подкол про бревно - это просто что-то!:) Так и знала, что он ей припомнит эти слова в подходящий момент!:)

Еще жаль, что конец получился несколько скомканным. А как же предложение руки и сердца на коленях? Свадьба? Брачная ночь наконец?:) Я бы почитала:) В общем, жду продолжения про предка Алджерона и шпионку из темных:)