1 октября 2015 г. 15:59

Только дошла до 13 урока, бац... и "конец ознакомительного фрагмента". Увы, негде полной версии книги не нашлось, за исключением дорогого книжного магазина, где книжка эта стоила чуть ли не 400 рублей. Нет уж, увольте, собственные штаны мне еще нужны. Книга конечно восхитительна, тем более для меня, депрессующей уже 6 месяц безработной; но не настолько, чтобы купить его за 400.
Истории Регины Бретт и вправду проникновенные, вселяющие надежду, окутанные теплотой и нежностью. Не трудно догадаться, что автор - человек с добрым сердцем. Во всем старается находить хорошее и даже среди кучи дерьма находит ароматный сверток с удачей. И нам советует того же.
Поучительно и очень мило - книга читается на одном дыхании. И счастью моему не было бы предела, если бы эта замечательная книга в своей полной версии появилась таки в дебрях интернета.
А основную суть, я для себя уяснила:

Секрет любой работы не в том, чтобы уходить с нее, когда скучаешь, не находишь себе места или раздражаешься, но в том, чтобы остаться и сделать ее лучше. Иногда нужно просто сдержать свой порыв и назвать это место землей обетованной.

Спасибо Регине Бретт.