29 сентября 2015 г. 21:57

Я хотел кое-что у тебя одолжить…Оно к тебе вернется, вот увидишь.

картинка BriareIncumbency

Как я и предполагала, вторая книга намного интереснее первой. Тут уже пошла хоть какая-то развязка. Книга все равно как по мне растянута чересчур, но из-за того, что интересно стало, читала на одном дыхании. Идет начало любовного треугольника. Думаю, в следующей книге будет на этом большой акцент. В этой части так, поверхностно я бы сказала. Как ни странно, но мне оба парня нравятся. Такие противоположные между собой и у каждого своя изюминка, чем цепляют. В любовных треугольниках всегда почти сразу определяю для себя фаворита, но тут мне они настолько нравятся оба, что буду рада за любой выбор Дрю. Хотя кто его знает, может автор вообще третьего какого-то парня припишет к этой истории или вообще она останется одинокой девой. Все возможно.

Вообще, я очень довольна всеми героями. Каждый по-своему интересный, хочется про него читать и читать. Дрю теперь стала моей одной из самых любимых героинь. Нравятся ее фразочки в голове.

Когда размечтаюсь, я как дикая лошадка.

Вернемся к сюжету. Книга держала в напряжение до самого последнего слова. Я, как и Дрю подозревала всех и во всем. Ладно, когда подозрения всякие были на Кристофа. Тут понятно, что она его мало знает, и он ведет себя постоянно странно. Но бывали такие моменты, что мы с Дрю уже и Грейвса начинали подозревать.

Очень хочу уже узнать, что будет дальше. Поэтому ставлю 7 из 10 и бегу читать дальше.

Прощай, мой имидж крутой девчонки.