Отзывы о книге Царь-рыба

Царь-рыба

Виктор Астафьев

0

(0)

  • Аватар пользователя
    trinita23
    21 сентября 2015

    Признаюсь честно, книга лежала у меня давно, очень давно, прочитала только сейчас, с трудом. Возможно, сказывается слог автора, его обороты, но, какое произведение близкое, душевное, умиротворяющее, особенно для жителей Сибири, где каждый знает, что такое лютый мороз и захватывающая рыбалка. Царь-рыбу можно разобрать на цитаты и перечитывая, вспоминать героев Астафьева: сильных, независимых, волевых, людей характерных, ярких.

    like3 понравилось
    438

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Krisanysh21 сентября 2015

Тяжелая, печальная повесть о нашей жадности и дикости, неспособности сберечь высший дар, - свою природу и землю.

like1 понравилось