- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Антидемон
OlesiyaMyznikova6 октября 2025Эту серию я видела давненько, как-то одно время постоянно мелькало перед глазами. Но руки дошли до нее только сейчас (ну, ничего не меняется, все стандартно).
Книга мне понравилась, живенький такой сюжет про парня, который перенёсся в прошлое, чтобы предотвратить войну с демонами. Сюжет идёт так бодренько, ведь герой начинает действовать сразу как перенёсся, знаний у него хватало. Вот с одной стороны он действует как бы как Марти Сью, ему везёт, ну и конечно плюшка. Но вот с другой стороны его как бы к этому готовили и вложили огромное количество знаний в голову, которые могут пригодиться. Сам герой на редкость адекватен и умен. Делает максимально возможное, чтобы себя обезопасить, но все равно нее нет да влипает в неприятности. Но мне он понравился, как и его сестра. Точнее сестра тела в которое он попал.
По сюжету тоже все понравилось, события только начинают набирать обороты и становится все интереснее и интереснее. Книга читается легко и быстро, но есть некоторые неапетитные подробности по монстрам, но это можно пропустить и особо не отбивает интерес.. Так что я точно буду читать продолжение. Хочется узнать что дальше будет делать главный герой, чтобы остановить бойню.
17 понравилось
297
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым