Lady_Lilith

15 сентября 2015 г. 15:45

Та еще эгоистка.
И зря мне мама говорила, что быть упертой эгоисткой нехорошо и неправильно.
Коко мне доказывает обратное всю книгу. И очень даже убедительно это у неё получается. Хороша, чертовка. Характер хоть куда. Лучше же, чем быть размазнёй и проливать горькие слёзы по любому поводу. Эх, лично мне еще у неё учиться и учиться. И силе духа, и настойчивости. А как хватка. Называемая стальной - мммм... И пусть вслух мы таких людей чаще всего осуждаем, но в глубине чуть и завидуем тоже. Умению после каждого падения залечивать расквашенный нос и снова идти в бой: за себя, за свою любовь, за свои мечты и желания. А кто другой пойдет? Вот именно, что никто, кроме тебя самого.
Один такой момент: ну это сугубо моя точка зрения - не жертвовала она своим личным счастьем и семьей ради карьеры. Лукавит слегка. Сколько бы любовников у неё не было, она - однолюбка. Артур Кейпел - незабываемый ею, безгранично обожаемый Бой, красной нитью проходит через всю книгу. Самое больше её счастье и самая большая трагедия. Она ждала его всю жизнь, выдумав историю его отъезда на другой континент по делам и это помогло ей не сойти с ума и войти в рабочую колею.