14 сентября 2015 г. 15:41

Неужели кто-то может возразить и сказать, что это не Талант.
Столько всего уместить в маленькой пьесе, заставить смеяться и плакать, полюбить героев и расстроиться от столь быстрого расставания.
Я бы с большим удовольствием посмотрела спектакль.
Мне понравились все.
Мод - шокирующая, забавная, позитивная, странная, добрая и открытая. Она любого может ненавязчиво заставить полюбить жизнь.
Гарольд – несчастный одинокий юноша, тяготеющий к смерти. Бесконечная череда инсценировок сведения счетов с жизнью превращается в безумную трагикомедию по привлечению внимания к своей индивидуальности.
Даже невозмутимая мамаша Гарольда взывает улыбку.
История печальна, но как же жизнеутверждающе и позитивно она подается. Браво автору!
Советую всем, кто потерял вкус к жизни и уже «намыливает веревку»…пожалуйста, прочитайте…

Катя Katia0611 , спасибо за совет!
Школьная вселенная, 2А класс. факультатив

Эх... решила срочно добавлять в хотелки, а потом поняла, что читала!))) Классная вещь!

+1 14.09.15

ахаха)))ты уже все прочитала))пора бежать по второму кругу)))

0 14.09.15

еще не все!))) книг много, а я одна!))))))) ну а вообще да, часто сталкиваюсь с тем, что это, и это, и это прочитано... особенно когда листаю игровые подборки ^___^

+1 14.09.15

игрок со стажем))) перечитала все вдоль и поперек))

0 15.09.15

Добавила в хотелки! После такого отзыва нельзя не прочесть))

+1 14.09.15

скрестила пальцы))))пусть тебе понравится))))

0 15.09.15

у тебя это есть в фб 2?))

Хых))

+2 14.09.15

отправила. там ужас ужасный как это выглядит, но прочитать можно

книга-антидепрессант?)

мне кажется жизнеутверждающая)))

полезное свойство)

+1 15.09.15

Настя, удержаться не представляется возможным:) Книгу в ближайшие хотелки, потому что мне сейчас такое как раз нужно.

попробуй)))и не хандри

Спасибо-спасибо-спасибо!
Как я люблю эту пьесу! Как я люблю Мод!
Как я любила спектакль со Стефанией Михайловной Станютой в главной роли, который многие годы шёл в нашем Национальном Купаловском театре в Минске.
Представляете, Станюте на момент постановки было 80 лет, она была уже старше Мод!
А на сцене лихо приседала и подпрыгивала, показывая гимнастику!
Она играла Мод до 90 лет!

Все начинается и все кончается. Рождение, смерть.... Конец находится в начале, начало в конце...
Зачем же пугать людей смертью? Будто со смертью человека история останавливается...

А слова "старость" в этой пьесе просто нет!

+1 14.09.15

Я вообще не любитель пьес, если только посмотреть. Но тут просто не могло быть другой реакции. Они все меня очаровали. И если представить это на сцене..
Эх..завидую и радуюсь, что Вы это видели)

+2 15.09.15

О,пьеса - я их люблю! Добавляю!)

+1 15.09.15

бужу ждать твоих впечатлений)

+1 15.09.15

ой, я тоже))) я тот еще читатель, в смысле быстроты чтения)

так мы все такие))))

+1 15.09.15

Классно! Последнее время подсела на пьесы.

+1 21.09.15

и я себя потихоньку приучаю

+1 23.09.15