Отзывы о книге Nero

  • Аватар пользователя
    Be_My_Valentine
    11 сентября 2025

    Что это было? (0_о)

    Впервые я пожалела, что предпочитаю не читать отзывы перед прочтением книги, желая сформировать свое собственное мнение о прочитанном.

    Если очень кратко, то первая рецензия на книгу очень даже верна. Автор отзыва передала всю суть.

    Здесь нет логики в поступках героев... Да здесь и истории как таковой нет.

    Даже начало романа абсурдно и неправдоподобно. А уж продолжение...))

    Ну нет, это нечитабельно. И дело не в том, что это представлено как дарк роман, а в том, как это написано и преподнесено читателю.

    like53 понравилось
    477

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым