31 августа 2015 г. 22:31

Oh. My. Max.

Я обожаю Кристен Эшли. Я боготворю ее романы.
Я уже не в первый раз сталкиваюсь с ее творчеством. Могу с уверенностью сказать, что писать она умеет. Ее истории интересные, тексты большие, вдумчивые, а предложения распространенные. Да, ее книги большие, но пока читаешь их, наслаждаешься. Потом в конце понимаешь, что хоть книга и большая, тебе все равно мало и хочется больше, потому что ты уже ужасно сильно привязался к героям.

Как по мне, но автор описывает идеальных мужчин. Макс обаятельный, забавный, милый, нежный, покровительственный, умный, смелый, любящий... Да сюда можно впихнуть все прилагательные! Меня покоряло его собственничество, покорял его пыл, его настойчивость. Именно таким я вижу идеального мужчину, рядом с которым ничего не страшно!

Да, пожалуй, скажу, что меня удивляло, что буквально за неделю они настолько "приклеились" друг к другу, что готовы были уже съехаться и жить вместе. Но это удивляло не только меня, но и героев :D

- Are we crazy? Is this crazy? We barely know each other.
- Love isn't sane, darlin'.

Так что с уверенностью могу сказать, что МАКС - ЛУЧШИЙ МУЖСКОЙ ПЕРСОНАЖ КНИГ КРИСТЕН ЭШЛИ, КОТОРЫЕ Я У НЕЕ ЧИТАЛА.

Также в истории даже была тень детектива. В итоге я даже особо не думала на этого человека. Нежданчик.

Хотела также отметить, что подобные романы даже чему-то учат. Например, я уже не раз поняла, что не стоит что-либо держать в себе, нужно разговаривать со своим партнером, а не умалчивать что-нибудь, замыкаться в себе, тем самым делая обоим хуже.

- Babe.
- I know you think that word speaks volumes but, I have to tell you, it actually doesn't.

В общем и целом я безумно довольна книгой, читала, не могла остановиться, Макс влюбил мою романтичную душу в себя полностью. Советую! Рекомендую! Потрясающий роман!