24 августа 2015 г. 22:52

Очень интересный приключенческий детектив. События развиваются по многим линиям, в конце цепочки приходят к одному знаменателю, периодически нагнетается обстановка, неожиданнные ходы. 5 баллов!

От такой "рецензии" написанной под его ником, Джек Лондон, наверное, перевернулся в могиле.

Товарищ Джордж3, этот сайт создан для того, чтобы любой читатель при желании мог бы выразить свою оценку любому произведению любыми словами, как пожелается. Поучите свою жену варить щи, если она имеется у вас. Тем более цепляться за ник совсем глупое дело, этим вы показали уровень своего интеллекта. Адьос

Не хочу в ответ грубить незнакомому человеку, к тому же, как я полагаю, совсем еще молодому. Это не в моих правилах, которые я соблюдаю всю свою долгую жизнь. Хочу только сказать, что Вы сами противоречите своим словам. Я тоже имею полное право выражать свое мнение, нравится оно Вам или нет. Однако при этом я тщательно и взвешенно подбираю слова. Свобода на сайте не означает вседозволенность.К тому же у человека должны быть определенные моральные границы в выражениях. Учить я никого не собирался, просто высказал свое мнение. Если потребуется, то научить варить щи могу кого угодно, даже Вас. Что касается ника и имени, под которыми Вы зарегистрировались, то это во многом характеризует человека,в том числе его интеллект и самооценку.
To put it in a nutshell, take in easy and relax. Hope never hear from You. Goodbye, "Jack London"

Without regards, George