- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Триллер
ElenaOO21 августа 2015Для меня триллер - это то, что оставляет тебя в напряжении до самой развязки. Не ужасы и кровь, а именно напряжение: что будет дальше? кто это сделал? в чем причины? и т.д. В этом сборнике лишь несколько рассказов читались именно с таким чувством. Остальные были не интересны ни по сюжету, ни по слогу :(
5 понравилось
138
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Согласна с вами. Лично мне запомнился только рассказ о враче, от которого требовали изуродовать актрису.