Отзывы о книге Триллер

  • Аватар пользователя
    ElenaOO
    21 августа 2015

    Для меня триллер - это то, что оставляет тебя в напряжении до самой развязки. Не ужасы и кровь, а именно напряжение: что будет дальше? кто это сделал? в чем причины? и т.д. В этом сборнике лишь несколько рассказов читались именно с таким чувством. Остальные были не интересны ни по сюжету, ни по слогу :(

    like5 понравилось
    138

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Tallula22 августа 2015

Согласна с вами. Лично мне запомнился только рассказ о враче, от которого требовали изуродовать актрису.