Отзывы о книге Галерна

  • Аватар пользователя
    anastasiaromanovskaya171
    16 августа 2025

    Не очень, если честно

    Что ж, я прекрасно знаю эту подставу с обложками и аннотациями, которые завлекают в свои сети, но блин, я надеялась, что эту книгу это не коснётся.

    Я очень люблю смотреть про стихийные бедствия или просто про стихию, а в довесок тут ещё и убийство с расследованием - как пройти мимо? Вот именно - никак. Я просто не смогла и попробовала её прочитать вместе с совместным чтением. И полностью разочаровалась.

    Вообще, я её больше слушала, чем читала, мне было так проще, но не суть)

    Детектив здесь слабый, с очень плохой проработкой сюжета, деталей преступления и расследования.

    Сама задумка очень даже неплоха, но вот её реализация хромает на оба костыля.

    В истории присутствую нестыковки различной степени, лично мне они резали глаза.

    Стиль истории скучный и утомительный, простой.

    Я считаю, что этой истории не хватило динамики, лучшей проработки деталей и персонажей, лучшего описания расследования.

    Но зато я оценила саму атмосферу Галерны, с ней автор хорошо постарался, зацепило.

    В общем, решать вам, читать её или нет.

    Моя оценка: 4 из 10.

    like13 понравилось
    455

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым