8 августа 2015 г. 21:17

Шелли Крейн сделала это снова, и написала еще один фантастический роман. Значимость первой книги в серии очень высока, и сейчас после прочтения второй книги я потеряла дар речи, потому, что она не хуже первой, а, наверное, даже лучше.

У Мэгги по- настоящему начинается опасная жизнь. Её пытаются разлучить с Калебом, и сделать опасным оружием. Но пока это не очень получается, Мэгги и Калеб просто наслаждаются жизнью, гуляют по клубам, собираются на ужин и размышляют о своих отношениях, как вполне обычная пара. На протяжении всей книги я чувствовала, что все ближе и ближе становлюсь к героям, узнаю их и понимаю, что не может не радовать.

Также мне нравится следить за отношениями Кайла и Линн. (Спойлер Линн – это запечатленная Кайла) Я действительно получала от этого удовольствие. Биш - брат Мэгги тронул до глубины души своим рассказом, и меня начало волновать его будущее, ведь я хочу, чтобы у него оно было счастливым. Шелли, пожалуйста, подари мальчику счастливую жизнь!

Появление новых персонажей в книге тоже порадовало. Концовка просто повергла в шок! Марла – оказалась не той, за кого себя выдавала, я считала её милой и думала, что она помогает. А она лишь работала себе в выгоду. Не знаю, что она сделает дальше, но мне быстрее хочется все узнать и понять.

P.S Всю книгу думала, почему автор назвала её «Нареченные», на, что же они наречены?
Дочитав до конца, поняла они наречены на смерть.

Вот после этого и думаешь, как успеть всё прочесть, интересно рассказала)

Да, у меня тоже планы огромные, а времени совсем нет! Спасибо за комментарий:-)