Отзывы о книге Омен

  • Аватар пользователя
    GulnaraAbdyusheva
    14 июля 2025

    Сверхесстесство

    Что ж тоже интересно. В какой  - то степени заумно и боязливо. Ведь как говорится к любому своему дитя надо относиться терпеливо.. Но здесь нечто другое. И, как быть  Не знаю , но мне кажется я вообще бы к нему не прикоснулась к этому исчадию ада

    1

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым