- Все рецензии
- СверхесстесствоСверхесстесство
Отзывы о книге Омен
GulnaraAbdyusheva14 июля 2025Сверхесстесство
Что ж тоже интересно. В какой - то степени заумно и боязливо. Ведь как говорится к любому своему дитя надо относиться терпеливо.. Но здесь нечто другое. И, как быть Не знаю , но мне кажется я вообще бы к нему не прикоснулась к этому исчадию ада
1
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым