26 июля 2015 г. 20:21

И как всегда, я умудрилась профукать первую часть серии. Но к моему счастью, каждая книга является отдельной историей, хотя это довольно грустно, что я не узнаю продолжение о истории Энн и Малькома. На протяжении всего лета я не могла заставить себя читать "серьезную" литературу, лето - время отдыха, поэтому я стараюсь отдыхать на вот таких простеньких книжках.
Сюжет тут такой: Мал барабанщик популярной рок-группы, репутация у него мягко говоря, не хорошая, и он понимает, что ему нужна "постоянная" девушка, чтобы выглядеть лучше в глазах фанатов, а тут как нельзя кстати на вечеринке он знакомится с Энн - девушке срочно нужны были деньги для погашения задолжности за квартиру, которую она снимает. Глупая шутка Малькома о переезде к ней, оборачивается настоящим шоком, он действительно переехал к ней!
Вот и сбылась мечта любой девочки - подростка, но так ли хороша эта мечта в реальности?
Читать любителям простая девушка + рок-звезда = ♥

Мал: Высокий уровень вредной взаимозависимости черт характера, проявляемый обеими сторонами отношений, возможно, граничащих с проблемными
Энн: Что за хрень?
Мал: Прошел тест в журнале. Нам нужна помощь. Особенно тебе
Энн: ...
Мал: Бронирую нам сеанс у семейного психолога. Вторник в 16:15 подойдет?
Энн: Мы не пойдем на сеанс к семейному психологу.
Мал: Что не так? Ты больше меня не любишь?
Энн: Выключи телефон сейчас же