Отзывы о книге Леди-призрак

  • Аватар пользователя
    fialka911
    22 июля 2015

    Вау!) Просто шикарно) Невероятный детектив, настолько грамотно выстроена интрига и удивительный поворот сюжета. Во-первых, книга невероятно атмосферная: очень красивые описания, приятный язык (возможно заслуга переводчика) и шикарные декорации. Удивительно насколько хорошо выписаны персонажи, причем не только главные, но герои второго плана (детектив и жертва просто восхитительные). Обязательно читать тем, кто хочет приятно провести время за затягивающим детективом. Книга не отпускает до самого конца и шокирует неожиданным поворотом)

    like3 понравилось
    534

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым