- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Леди-призрак
fialka91122 июля 2015Вау!) Просто шикарно) Невероятный детектив, настолько грамотно выстроена интрига и удивительный поворот сюжета. Во-первых, книга невероятно атмосферная: очень красивые описания, приятный язык (возможно заслуга переводчика) и шикарные декорации. Удивительно насколько хорошо выписаны персонажи, причем не только главные, но герои второго плана (детектив и жертва просто восхитительные). Обязательно читать тем, кто хочет приятно провести время за затягивающим детективом. Книга не отпускает до самого конца и шокирует неожиданным поворотом)
3 понравилось
534
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым