lekskaya

26 июня 2015 г. 18:53

Невероятная книга!

Вот жила я раньше и не задумывалась о феминизме, гомосексуалистах, трансгендерах и об отношениях, пока моя подруга - отъявленный борец за равноправие и противник гендерных ролей не надоумила меня, дескать жизнь намного сложнее, чем я думаю. На фоне этих событий я начала лучше присматриваться к отношениям окружающих меня людей. Сама я никогда в отношениях не состояла, но меня всегда удивляла эта связь между людьми, заставляющая их выбирать друг друга,принимать и прощать. Обосновав свои рассуждения научными фактами, я зарубила на носу, что влюбленность - это биология, а не философия. Поэтому сие произведение не прошло мимо моих проворных рук.

Скачав электронку, я сразу за нее взялась. Книга меня затянула не слабее настоящей художки, а даже сильнее. Отрываться от нее было тяжело, Хотелось прочесть все залпом. У автора замечательный слог. Умело обыграно изобилие научных терминов хорошими шутками и примерами, которые вводят в легкий ступор.Многие вещи после этой книги стали яснее и очевиднее, а мои страшные предположения об отношениях, только лишь подтвердились. Зато сейчас я более адекватнее смотрю на мир и , возможно, смогу привести убедительный довод своему гомофобному собеседнику - невежде.

Никогда не думала, что начну читать книги о науке, а эта уже не первая, я на правильном пути.

!!Прочтите, не пожалеете!!
!!!Всем счастья, добра и хороших книг!!!