Neznat

23 февраля 2010 г. 14:20

Эта невероятная чушь не способна скрасить даже поездку в рейсовом автобусе. А уж если вы заняли место у окна в пригородной электричке, то пейзаж точно окажется гораздо интереснее.

Начало стандартное: жила-была девочка (Алена), ничего не имела (в анамнезе отчим-насильник, муж-садист, работа медсестрой в травме), и все получила (то есть мужа-богача). И тут-то и началась истинная драма!

«Господи, я подобного и не видела никогда», - пронеслось в Алениной голове. Перед ней лежал такой мужчина, что у нее заныло внутри от желания хотя бы просто прикоснуться.

Мужчина оказался бизнесменом (и криминальным авторитетом), он завалил Алену миниюбками и оргазмами, но от первого она скромно отказывалась. Финансовая невинность девушки так поразила Грача, что он немедленно на ней женился. Она забеременела. Тут ее встретил бывший муж и пнул в живот, потом ее детей-близнецов похитили конкуренты мужа. В итоге один ребенок как бы умер, мужа ранили так, что он больше не ходил и оргазмов тоже не доставлял. А Алена полежала-полежала в депрессии, да и выяснила, что напарник мужа их обманывает. Напарника по ее инициативе нечаянно запытали до смерти. Тут случайно нашелся как бы мертвый ребенок. Конкурента убила его дочь (не буду вдваться в подробности, всплывшие только в финале романа), второй напарник отправился за этой дочерью в женскую колонию в Мордовии. А герои стали жить-поживать да добра наживать: Алена возглавила фирму, а ее муж-инвалид занялся живописью.

«Он вздрогнул и открыл глаза — холодные синие льдины уставились ей в лицо».

Втопку.ру