viktork

25 мая 2015 г. 19:41

Наш бог – Сварог!

…а про смешных людей, ищущих забавные артефакты, что можно сказать. «Чем бы дитя не тешилось». Если до седых волос они не повзрослели, то уже и не станут никогда взрослыми, отвечающими за свои слова людьми. А нам Неужели, для подтверждения существования Гипербореи требуется непременно груда камней, выдаваемая за остатки древнего космодрома, построенного то ли ведическими русичами, то ли украми-этрусками. А потом наши предки непременно летели в космическое тридевятое царство, махать лазерными мечами-кладенцами?
Неужели, без этой «археологии» мы не сможем сохранить Гиперборею в своей душе? Ведь более чем, к примеру, северные экспедиции или раскопки Аркаима (которые, конечно, тщательно охаиваются известно кем, ведь алиены не хотят допустить конкуренцию своим сказкам про «подвиги» авраамов, моисеев, сар, соломонов, иосифов и прочего ветхозаветного беспредела), но – неужели недостаточно сознания, что мы еще живы. Несмотря на то, что враг нашего Рода и враги рода человеческого захватили, казалось бы, все: деньги, власть, контроль над идеями и инстинктами, мы живем, думаем, боремся и продолжаем свой Род. И надо, чтобы это продолжалось. Никакой древний артефакт сам по себе не поможет (хотя, возможно, они и нужны многим сомневающимся) без восторга и ненависти в душах, в которых мы должны носить Свою Гиперборею. И в ней не заблудиться.