- Все рецензии
- Космос между намиКосмос между нами
Отзывы о книге Хоум-ран!
VashaDasha922 апреля 2025Космос между нами
Это третья и окончательная книга из цикла, честно откровенно для меня самая слабая. Все натянуто, долго тянется, Мия не хотела отношений из-за карьеры, Себастьен же наоборот, определился и делает все, чтоб ее завоевать. И по итогу эти качели все раскачивались и раскалывались то в одну то в другую сторону всю книгу. А все из-за Мии, которая вроде уже точно определилась, а нет -дала слабину и опять отшивает его. Ухх, в общем на один раз, боюсь через некоторое время я даже и не вспомню о чем книга.
19 понравилось
142
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым