21 мая 2015 г. 00:30

Если посмотреть,то можно легко понять,что мне дико нравится этот автор! Правда сколько бы я книг не прочитала ее,только одна останется для меня особенной. Но это совершенно не важно.
На удивление,как я поняла не совсем сразу,но я читала уже книгу из этой серии. Вторую. Она была весьма необычная,хотя может и третью... Потому что пара деталей не сошлись,но это не так важно.
Честно скажу,начало книги меня и притягивало и отталкивало одновременно. Ну сами посудите. Начало нормальное. Наша девушка попала на место возлюбленной Богини, и не важно как ее зовут, в плане того, что начало довольно стандартное и часто встречается. Проблема в другом. Ей пришлось сразу же выйти замуж за...кентавра! Вот как бы вы отреагировал,если бы с вами такое случилось? У меня был бы более чем ступор. Тем более потом ты еще и влюбляется в него! Итого: твой муж кентавр,ты человек,у вас любовь...книга эротическая... Первая мысль? Вот вот! Я первые страницы 100 смеяться не переставала. С одной стороны мысли и реакция героини были смешны, с другой было страшно,как такую книгу про кентавра и человека смогли написать,с третьей любопытно. И слава богу любопытство победило! Развязка оказалась просто шикарной.
Уж извините,что не затрагиваю сюжет,как всегда. Хотя была одна жалоба на этот счет. Считаю,что лучше заинтриговать читателя,чем преподносить ему сразу историю на блюдечке,пусть и не полную и в сокращенном виде. В любом случае красоту написанного и всю картину можно получить,только прочитав саму книгу. И не надо портить будущую картину легкими наброски. По мне лучше подарить яркую картину,которая притянет и не отпустит пока не прочтешь. Надеюсь мне это хоть немного удалось.
Приятного чтения! Не забудьте бокал вина,ну или как пойдет.