__Lessya__

2 мая 2015 г. 21:04

Люди редко сознают: мало что получается в точности таким, как они хотят.

Никогда не устану повторять, как сильно люблю Н. Спаркса! Замечательный писатель и каждая книга дарит мне хорошие эмоции.
"Дальняя дорога" - для меня, это одна из самых лучших книг у данного автора. Ее и правда можно сравнить с романом "Дневник памяти". С первых страниц я влюбилась в историю 2х пар.
Во-первых, это любовь Айры и Рут. Невероятная пара, которая жила в очень тяжелые времена. И которой пришлось многое пережить, принимать очень тяжелые решения, но несмотря ни на что любить друг друга и верить, что все будет хорошо. Они преодолели многое вместе и у них была замечательная жизнь!
Во-вторых, Люк и София. 2 человека из разных миров. София можно сказать "городская девчонка", а Люк "деревенский парень". Она заканчивает колледж и хочет связать свою жизнь с искусством, а он работает на ферме и участвует в родео. Но их встреча произошла и на удивление они очень легко нашли общий язык.
Любовь, выбор и дальняя дорога длинною в жизнь.
Я получила огромное удовольствие от прочтения книги. Влюбилась в главных героев и в их истории. Любовь - это главное и она помогает поступить правильно героям этого романа.

large.jpglarge.jpg

Жаль, что я не могу нарисовать то, что чувствую, потому что словами невозможно описать чувства. Я бы изобразил алым твою страсть и светло-голубым – доброту, ярко-зеленым – способность к состраданию, и солнечно-желтым – неиссякаемый оптимизм. Сомневаюсь, что палитра цветов в состоянии передать все то, что ты для меня значишь.