Утро
Иван Никитин
0
(0)
Иван Никитин
0
(0)

Какое же это замечательное, живое, глубокомысленное стихотворение! Маленький шедевр, упоительный и чарующий не только пейзажными образами, но и финальными мыслями. Если посмотреть на год написания, то становится еще очевиднее отзывчивость и свет этого поэта. Просто удивительно, как незаслуженно он полузабыт и встречается только в программе начальной школы. А ведь он очень глубок.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым