Alighieri

18 апреля 2015 г. 23:58

На что я опять надеялась? Вот на что?
Наверно на что то такое, чтоб душа развернулась, а потом свернулась, а потом....
Да ладно, я надеялась на что то приятное, может даже веселое, в меру соплей и героиню - дуру.
Героиня и правда оказалась дура. Какие то мои надежды оправдались.
Но если я рассчитывала на веселые приключения, то свои надежды я могу выкинуть. А ведь описание обещало мне все это и даже с горочкой.
Но никогда не верьте рекламе.
Героиня будет некая мадама от которой все мужики в радиусе ста метров тут же сходят с ума. Влюбляются, защищают, обещают ночи любви и страсти, предлагают руку, сердце и грязные носки впридачу.
То ли героиня не хочет рук, сердец и тем более грязные носки, то ли еще что у нее в голове, но все время она сбегает.
Параллельно мы узнаем, что она из какого то там знатного рода, у нее магия кукольника, она вообще классная и веселая. Но так нас пытается уверить Автор книги, которая отчаянно тащит из болота свою героиню, которая скучна и глупа до безобразия.
У меня были надежды на Главного Героя. Он же целый Инквизитор. Ну думаю, все, сейчас будет все круто. И тут фиг вам- национальная индейская изба. Инквизитор какой то малахольный нам попался.
Честно, я ни лешего не поняла что там происходило, кроме того, что все кончилось хорошо.
Какая то странная книга. Прямо таки беда беда огорчение.