Отзывы о книге Твое имя

  • Аватар пользователя
    Astrid_Chtit
    30 января 2025

    Кайфуйте, жизнь одна! Уааааа!

    Это было что-то максимально странное. Вроде бы и задумка неплохая, да и повесточка, ведь более одержимых фанатов, как у айдолов, имхо, найти сложно. Но что касается книги... Это что-то максимально сумбурное, непонятное, неприятное, бессмысленное... Эмоций никаких не вызывает, только мысли «на кой чёрт я трачу на это время?»


    Я прочла более половины, но так и не узрела никакого смысла и никакого развития. Может быть, так затянуто, резиново и задумывалось, чтобы под конец нас как-то невероятно удивить, но... Хоть кто-то дошёл до конца? Там есть вау-эффект?

    like107 понравилось
    413

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым