- Все рецензии
- Кайфуйте, жизнь одна! Уааааа!Кайфуйте, жизнь одна! Уааааа!
Отзывы о книге Твое имя
Astrid_Chtit30 января 2025Кайфуйте, жизнь одна! Уааааа!
Это было что-то максимально странное. Вроде бы и задумка неплохая, да и повесточка, ведь более одержимых фанатов, как у айдолов, имхо, найти сложно. Но что касается книги... Это что-то максимально сумбурное, непонятное, неприятное, бессмысленное... Эмоций никаких не вызывает, только мысли «на кой чёрт я трачу на это время?»
Я прочла более половины, но так и не узрела никакого смысла и никакого развития. Может быть, так затянуто, резиново и задумывалось, чтобы под конец нас как-то невероятно удивить, но... Хоть кто-то дошёл до конца? Там есть вау-эффект?
107 понравилось
413
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым