- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Белый олень
tlg257 апреля 2015Иллюстрации Николая Кочергина как всегда потрясающее волшебны и прекрасны. Очень реалистичны (прорисованы до мельчайших деталей) и очень сказочны одновременно. А сказка стандартная волшебная народная. Похожий сюжет в народных европейских сказках не единожды встречала. Поэтому поставила 4,5. Но если эта бы книга попала ко мне в руки первой и подобную сказку прочитала бы впервые, поставила бы 5.
4 понравилось
368
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым