Отзывы о книге Белый олень

  • Аватар пользователя
    tlg25
    7 апреля 2015

    Иллюстрации Николая Кочергина как всегда потрясающее волшебны и прекрасны. Очень реалистичны (прорисованы до мельчайших деталей) и очень сказочны одновременно. А сказка стандартная волшебная народная. Похожий сюжет в народных европейских сказках не единожды встречала. Поэтому поставила 4,5. Но если эта бы книга попала ко мне в руки первой и подобную сказку прочитала бы впервые, поставила бы 5.

    like4 понравилось
    368

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым