Aliksana

19 января 2010 г. 22:48

Нет, я определенно прочту все заново после выхода последней книги. Я уже успела забыть и запутаться окончательно - кто с кем воюет и зачем. А это "не айс".
Но зато нам преподнесли Руппи в больших количествах. Не знаю, успеет ли из мальчика выраст что-то большее, чем он есть сейчас. Ведь все близится к завершению. Пока что Руппи радует, но не поражает. Он, конечно, любящий сын и все такое, но... такой маме нужно учиться давать отпор, а не вилять. Надеюсь, он станет сильнее в предстоящей кампании.
Валентин + Ульрих = по-прежнему ядерная смесь XD
Валентин сам по себе - зайка и сорванец ) и Зараза
Марсель... Марсель... ну вы меня поняли! Мой котик пел посреди сражения, спаивал Джильди в политических целях... и вообще.
" - Я не могу послать даме сонет о козе, - возмутился Марсель. - И я не могу высушить эту весну. Ты грозишься упасть в обморокпод очередным столбом и все не падаешь. Может, вообще не упадтьешь, а у меня собака в Олларии, Давенпорт - у Савиньяка, Елена - в тревоге. Где утреннее чудовище, я и сам не знаю, а рэй Кальперадо, между прочим, твой порученец...
- Справедливо. - Алва поправил шейный платок и внезапно усмехнулся. - Я пришел к сходным выводам. Мне не хватает определенности, тебе - рифм и войны, значит, пора поворачивать".
Ну разве не прелесть?
Ну и то, о чем все так долго, много говорили. Убийство Катарины. Хана Орхидеям (с) В этот раз - Гиацинту. Не жаль. Вот никак. Вот хоть убейте.
А Дикон меж тем все равно свинья. Хотя... не будем оскорблять свиней подобным сравнением. Убить беременную женщину... Остается только сильно пожалеть, что по словам выходцев, Дикон не может сейчас умереть. Сие печально.
Жду последнюю книгу, чтобы расставить все точки над i.