Отзывы о книге Тени в лабиринте

  • Аватар пользователя
    nad1204
    5 января 2025

    Жаль, что эта книга не попала мне в руке в свое время. Когда-то я очень любила такие вот советские детективы: неспешные, подробные, больше похожие не на захватывающий криминальный роман, а на роман производственный, из жизни работников уголовного розыска. " Тени в лабиринте" — типичный представитель тех самых романов. Отсыл в прошлое (война закончилась не так давно и очень часто в дететивах преступники имеют темное военное прошлое), хищения на предприятиях, различные аферы там же, а попутно убийства, погони, незаконные карточные игры — так, всего понемногу. А, ещё погоня будет! Помните "Берегись автомобиля": "Погоня! Какой детективный сюжет обходится без нее. Один бежит, другой догоняет..."?! Вот-вот, тут она тоже будет. Это неплохой детектив, но вот скучно читается в наше быстрое время. Устарел малость.

    like32 понравилось
    652

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
keep_calm5 января 2025

забавный жанр - «Отечественный мужской детектив» :)

like2 понравилось