Tanja_love

28 марта 2015 г. 14:49

Феноменальный иск - это любовный роман, про супер наивную девушку Анну и супер известного рестлера Ксавьера. Анна бежит от своего жениха и отца в другой город к родне и в самолете знакомится с супер горячем парнем, который оказывается Феноменальным Иксом. По закону жанра, Анна ни духом ни слухом кто такой этот Икс, но он секси. Ксавьер - парень не робкого десятка, сразу в лоб предлагает Анне провести с ним ночь. Искушение велико, но Анна отказывается. И тут Ксавьер понимает, что Анна не такая, как все женщины в его жизни, она так самая, единственная, но быть в ней он не может, но и отпустить ее не может. Так как они оказалась в одном городе и по воле случая они встречаются еще раз и ..начинают дружить. За неделю они становятся лучшими друзьями, но Анна хочет большего, хочет узнать Ксавьера по ближе, но он что-то скрывает и не хочет делиться этим с Анной.

Лично для меня роман "Феноменальный Икс" шел как прямая линия с начала и до самого конца. Автору как-то не удалось выделить интересные моменты. Не верю я что можно за неделю подружиться с совершенно незнакомым человеком, и потому же признаться в вечной любви... смотрелось очень неестественно. Наивность главной героини под час раздражала, как и брутальность главного героя. Были проблески юмора, но его очень мало. И самое главное мне показалось, что автор не знала о чем писала, или просто не любила этот вид спорта. Очень как-то пресно и не интересно он показан. Вообщем, ставлю твердую тройку!