Forane

27 марта 2015 г. 20:30

Неплохая книга для своего жанра. Мне, честно говоря, поднадоели мега крутые барышни, которых хочется придушить после того как они открывают рот. Гг-ня Вика довольно милая, не без недостатков, но и без скрипа зубов. Второстепенные герои хоть и не блещут оригинальностью, но довольно приятные ребята.
Основная сюжетная линия книги: приведи дом в порядок, засели этот дом жильцами. В общем чем-то похоже на sims) Но мне лично было читать увлекательно. Я сидела и представляла: а как бы я отделала вот эту комнату, а какие обои я хочу в гостиную, кровать с балдахином или переживу по простому? Мне это было, так сказать, по приколу.)
Еще одним плюсом книги является то, что героиня у нас не встречает свою любовь с после 4 главы первой книги, как это бывает во многих книгах. Встретился первый красивый мужик с томным взглядом - это любовь всей жизни ГГ. Правда последнее время русские дамы-авторы начали потихоньку отходить от этого клише. Ну, или сразу вводят пару-тройку мужиков с томными глазами, чтоб читательница гадала: ну, который же?!
Все. Закругляюсь. Вообщем приятная книга для вечера. Но на один раз.

Несказанные речи...