Ataman_Vagari

23 марта 2015 г. 20:51

Книга, которая очень многому может научить. Несмотря на не большой объём, в каждом абзаце, каждой строке, каждой букве заключена такая мудрость, такие мысли, размышляя над которыми, можно изменить свою жизнь, можно найти ключ к тому, как понять и полюбить самого близкого и любимого человека в жизни - Себя. В книге есть и советы по общению, по тому, как нужно говорить, чтобы быть искренним - прежде всего с самим собой. Есть аффирмации, мысли для медитаций. Есть удивительные наблюдения за телосложением людей, их лицами, физиогномикой. Есть объяснение сигналов, которые посылает нам Тело для того, чтобы мы научились любить себя. Любая Болезнь рассматривается как учитель. Эту книгу следует сначала внимательно прочесть, усвоить, потом ещё раз прочесть. Много что из неё я записала для себя. Книга предваряется вступлением автора, где Лиз Бурбо говорит о том, что ты каждый день открываешь себя. Ты - это перемены, ты - это то, что ты видишь, слышишь, думаешь, чувствуешь. Прежде всего ты - это Свет. Ты справишься. Книга наполнена небывалым теплом и вдохновением, она дарит радость и укрепляет внутренний дух.