Чудо
Даниэла Стил
0
(0)
Даниэла Стил
0
(0)

Это была первая книга, которую я прочитала у Даниэлы Стил. Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Очень душевная книга. Учит тому, что нельзя опускать руки, что нужно всегда идти вперёд и не бояться пробовать что-то новое, развиваться.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым