- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Хелл
Lola_By6 марта 2015С Лолитой Пий мое знакомство произошло спонтанно - я как сорока клюнула на яркую обложку романа "Бабл-гам". И знаете что? Для меня он выстрелил. Залихватский сюжетец. Хотя по сути все туда же - секс, наркотики и рок'н'ролл. И после этого я как в бреду искала ее первый роман - "Хелл". Искала долго, нигде нет. Пришлось заказывать в озоне. (благо была акция - 5ая книга за рубль :D) Ну ладно, может не рубль, может рублей 50 дала бы, не больше...
Делаем скидку на возраст и на выбор темы, и что остается? Ничего. Никакой осмысленности.
Краткое содержание:
Я такая богатая, что даже подтираюсь деньгами. Я каждый вечер жру в ресторанах и провожу ночи в клубах. Я перетрахалась с половиной мужиков, а те с кем не трахалась, либо геи, либо на очереди. Без кокаина мне жизнь не мила. и каждое утро я выползаю из клуба периодически мило поблевывая на себя. Но я УМНАЯ!!! Я размышляю о ничтожности своей жизни и о потребительском отношении, но не делаю ничего. А зачем? У меня ведь куча бабла! Но тут на сцену выходит прЫнц. Такой же типчик, богатый и УМНЫЙ. И ессно он ненавидит богатых дурочек и всячески над ними глумится. Но с ней все не так. Это же любовь с первого взгляда! И 6 месяцев идиллии. Никакого алкоголя и наркотиков, они тупо сидели дома 6 месяцев. Видимо как гончие - если их с цепи снять сразу в клубы да в бары поскачут повизгивая. Ну и наконец решили выйти в люди. И тут съехали с катушек. Наркотики, алкоголь итд итп. Далее. Расставашки всегда печалька. И конечно страдания. Много страданий. Ревут оба как белуги. Любят же друг дружку, но куда им, гордость, мать ее. И когда вот-вот счастье маячит за углом, наша Лолита выдает неожиданный поворот - он разбивается. Не может быть! - скажете вы. Может...вот как то так . А что с барышней? вы думаете она самоубилася? Нет, ну что вы, что за пошлость! Она же УМНАЯ! Она продолжила свои гулянки и решила, что умирать не комильфо. Пусть лучше жестокий мир ее убьет.
Ну что сказать, богатые тоже плачут - старо как мир. Салют. Не читайте ее, если вам за двадцать.
10 понравилось
978
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым