Отзывы о книге Спазм

  • Аватар пользователя
    dolomanovayu
    19 ноября 2024

    Он любит её безумно

    Данный фанфик окончательно меня убедил - я поклонник дарк романов.  Читать было больно,  Тео жёстче с Гермионой, чем Зейд с Аделин, его поведения не адекватно,  нет сомнений в его психопатии, он одержим Грейнжер,  ему даже не так важны её чувства,  как добиться поставленной цели. Если в первой половине книги к нему ещё была какое-то понимание, то во второй точно нет. Он очаровашка маньяк, по другому не скажешь.  Гермиону он сломал, разбил её ценности,  отдалил от близких. Главную героиню очень жаль,  она действительно стала жертвой его помешательства. Есть ли любовь у Тео к Гермионе, это хороший вопрос, скорее всего нет, так как он заботился лишь о своёй больной психике, но не о ней. Эмоций от фанфика получаешь море, тебя накрывает лавиной злости, негодования, жалости, грусти. Не понравился финал, хотелось все же для этой истории стекла, но никак не хеппи энд, где все счастливы и любовь морковь.  Этому жуткому и мрачному произведению нужен соответствующий конец. В своем жанре отличное произведение

    like2 понравилось
    715

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым