Sever151

26 февраля 2015 г. 20:18

OMG!!!
Что это было? Вторая часть просто превзошла все мыслимые и не мыслимые ожидания. Совсем не ожидала такого накала страстей. Книгу проглотила за шесть часов, за это время сто раз вся извелась, навешивала различные ярлыки на героев, в итоге до сих пор не могу понять, что же будет дальше, но точно уверенна в одном, дальше будет больше интриг, секретов, неожиданных поворотов.
Порадовало то, что виден рост многих героев, и вместе с главной героиней начинаешь менять отношение к некоторым личностям.
Рия все больше нравится, все ее чувства понятны, все страхи и переживания обоснованны, и нету чувства, что она не адекватная и действует не понятно как. А вот действия ректора мне были вообще не понятны, у меня просто слов, он капец какой странный и наглый. Где-то читала, что теперь эта серия стала похожа на "Академию проклятий".... в каком это месте? Миры параллельные, разные истории, может ректор есть и там, и здесь, но вот события и отношения совсем разные, обстоятельства другие. В этой серии все намного мрачнее, и люди тут жесткие. Не советовала бы сравнивать эти истории.
И так, вторая часть поинтересней, чем первая.
Оценка 5 из 5.