autumnrain

18 февраля 2015 г. 11:02

- А не кажется ли вам, что это эффект плацебо и самовнушение? - спросила я у преподавательницы арт-терапии про распространённое ощущение облегчения после этой самой арт-терапии.
- Да, - говорит, - ну и что же, если и так? Мир вообще - самовнушение.
- А, ну да, матрица, - буркнула я, вспомнив чуть позже, что про матрицы ведь мы тоже говорили уже. Хоть и не совсем про те.

Да и то верно - внушают себе люди годами одно, а потом думают: что за херня, я, короче, хочу другое. И поехали - другое себе внушать. Но одно дело - годами внушать, а другое - за месяц пытаться успеть. И кто знает, может, через годик снова придётся внушать - теперь третье или восьмое, особенно если всегда продолжаешь не знать, чего тебе надобно-то.
И кстати - а ты кто?

В итоге мне было посоветовано обратиться к психологу, что весьма справедливо.
Главное, думаю, чтобы психолог знал про матрицы и всякое такое, и чтобы поливал меня Убиком только с моего разрешения.

Ну, и вот, закрыла я последнюю страницу, защёлкнула кнопочку на ридере, вышла на улицу, а там как раз ожидаемый а-настоящий-ли-это-снег, а-существует-ли-мой-рабочий-стол, а-реальное-ли-пиво-продаёт-отдел-продаж и всякое такое.
Кстати, надо не забыть забрать ящик этого а-реального-ли-пива. Реально или нереально, ящик пива дома точно не помешает.

Да и вообще, у меня в феврале перебор, ну что это такое. Кто прячет мой Убик? Безобразие какое-то цикличное.

Пииивоооооооо

Вот как раз, надеюсь, на встречу лесорубов подвезём, что сможем =)

брбр