17 февраля 2015 г. 15:45

2.5

Как же тяжело и со скрипом шло чтение этой истории...
И самое интересное всю книгу можно вместить в одно предложение, ладно не в одно в пару предложений и суть не изменится.
Сначала нас знакомят с домом и семьей Одиссея, какое у них положение и их окружение, так же узнаем что главного героя нет уже долгое время. После идет путешествие Одиссея его разнообразные знакомства и встречи как с людьми, так и с богами. После чего описывается его возвращение на родину, что он видит по прибытии и кого встречает. В конце описывается воссоединение семьи. Кровавое воссоединение.
Множество повторений, множество диалогов, множество повторений пейзажей и множество повторений одного и того же путешествия... Удручало всё это. Я на протяжении всего повествования так и отвлекалась...
Но между тем некоторые моменты все же были интересны и даже забавляли. Любопытно отметить, что в поэме присутствует много кровавых сцен, которые отталкивали.
Советовать никому не буду, потому что было скучно и полная тягомотина.
5 из 10.

Прочитано в рамках игр: "Школьная вселенная", "Книжная полка", "Борцы с долгостроем"

Странно, вы пишете 5 из 10, а система пятибальная, вот что сбивает. Переставьте настройки, есть же 10-ти бальная система

Эмм.. У меня 10-бальная стоит система, и вижу 10-бальную, а настройки каждый меняет у себя.
И 5 из 10 - середина из середин.

а я вижу у вас 5-ти бальную. Странно.

А у вас в настройках стоит какая?

Ну вот и пришло решение.)