- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Компаньонка
ima2 января 2010Взяла в виде аудио в библиотеке для изучения английского -- и поразилась какая тупая и бездарная книга, какие ненатуральные характеры, идиотский сюжет и совершенно дебильные диалоги. В общем книга хороша только для растопки. Ну конечно иногда для изучения языка, а также литературного рынка -- это оказывается тоже читают. Хотя язык после этого "романа" я предпочитаю изучать по другим книгам :)
4 понравилось
297
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
ООО! Я тоже в качестве практики читала любовные романы)