Отзывы о книге Компаньонка

  • Аватар пользователя
    ima
    2 января 2010

    Взяла в виде аудио в библиотеке для изучения английского -- и поразилась какая тупая и бездарная книга, какие ненатуральные характеры, идиотский сюжет и совершенно дебильные диалоги. В общем книга хороша только для растопки. Ну конечно иногда для изучения языка, а также литературного рынка -- это оказывается тоже читают. Хотя язык после этого "романа" я предпочитаю изучать по другим книгам :)

    like4 понравилось
    297

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Alighieri30 августа 2011

ООО! Я тоже в качестве практики читала любовные романы)