switcher13 февраля 2015Написать «Своеобразно» в качестве отзыва на книгу, которая, пусть и устарела, но в определенном смысле является зеркалом целого поколения, это эпично.Где ж вас, таких гениев рецензирования, клепают?2 понравилосьСвернутьОтветить
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
или так....))))))
Написать «Своеобразно» в качестве отзыва на книгу, которая, пусть и устарела, но в определенном смысле является зеркалом целого поколения, это эпично.
Где ж вас, таких гениев рецензирования, клепают?