Отзывы о книге Generation "П"

Generation "П"

Виктор Пелевин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LernerChlorin
    12 февраля 2015

    Своеобразно

    like2 понравилось
    146

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ferrumpro814 февраля 2015

или так....))))))

Аватар пользователя
switcher13 февраля 2015

Написать «Своеобразно» в качестве отзыва на книгу, которая, пусть и устарела, но в определенном смысле является зеркалом целого поколения, это эпично.
Где ж вас, таких гениев рецензирования, клепают?

like2 понравилось