8 февраля 2015 г. 00:53

Ммм...Вот это кайф! ;)
А у вас было когда-то что от чтения вы получали можно сказать физическое удовольствие? У меня было:) От этой книги))))

Я плакала вместе с Дианой, мое сердце замирало и я пробовала предугадать что же будет дальше...

Как по мне это прекрасная книга... хотя в тоже время и ужасная...
Идея и сам сюжет очень интересны, есть изюминка, что-то особенное, не такое как у других книгах.

Я читала и не могла оторваться, читала и боялась что уже скоро книга закончится, а ведь так хотелось продлить удовольствие...

P.S. Все почему то думают что это книга про вампиров, но для меня Кристоф был больше похож на оборотня, даже не так, на существо среднее между человеком и тигром :)

P.P.S. Думаю эта книга похожа на Замок оборотня -Елена Звездная , а вы знаете подобные книги? если да, то пожалуйста скажите мне!)))

ТТТ
За совет спасибо laurelinchik

Как я рада, что книга понравилась :-) Переживала, т.к. сама я ее обожаю, поэтому, с одной стороны, тяжело ее советовать :-)

Мне очень понравилось, спасибо!)
Может знаете еще что-то интересное что так же захватывает?))

К сожалению, подобного плана не знаю :-(
Из славянского фэнтези очень понравилась Семенова - Валькирия. Она у вас в хотелках есть :-)

Да, я все собираюсь прочитать Валькирию, но все время на что-то другое отвлекаюсь))) Теперь есть еще один стимул почитать)

почитайте Кресли Коул серию Бессмертные с приходом ночи, книги очень захватывающие