Путь кланов
Роберт Торстон
0
(0)
Роберт Торстон
0
(0)

«Толпа свихнувшихся милитаристов!»
Спустя примерно треть книги меня преследует именно эта одна единственная мысль.
Говоря объективно — это хороший меха-боевик, многим понравиться, но я так и не смогла абстрагироваться от мысли выше. Или возможно мне настолько сильно неприятна кастовая система, что даже упоминания о ней достаточно для снижения оценки, субъективной конечно.
С другой стороны, если отбросить выше сказанное, роман легко и приятно читаемый, хоть и довольно предсказуемый. Но мне не нравиться, ни герой, ни сюжет, ни мир.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым