Отзывы о книге Девственница

  • Аватар пользователя
    Julietta_
    15 января 2015

    Эта книга из серии Деверо, в которой сюжет очень напоминает Черного льва, любовь с первого взгляда - эта любовь, правда, треснула только гл. героя, а гл. героиня все время не могла понять, что она хочет, всю дорогу мечтала поставить на трон своего брата. Немного надоели, как и гл героиня играющая в ромашку (нравиться - не нравиться) так и гл. герой вечно общающийся с Богом.

    like8 понравилось
    831

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым