Отзывы о книге Невместе

  • Аватар пользователя
    Flying_Yusi
    24 августа 2024

    Наилучшая из пятерки

    Любовь к этому циклу началась только после третьей книги. любимой книгой была "Несудьба", но теперь ее сменяет "Невместе".

    Сразу видно как Эллин прокачалась в писательстве! Просто безумное произведение.
    Теперь ждём выхода "Несчастье" и  про судьбу Палыча и его дочери)

    like5 понравилось
    157

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым