Neznat

5 января 2015 г. 17:35

Подобрала в подъезде книжечку, которую можно открывать на любой странице и смеяться. Или плакать, если вы врач, например, или больной. Это список из 500 болезней с объяснениями, какой " метафизикой" они вызваны и как их исцелить силой мысли.

Даже сам подход к классификации потрясает. Например, подряд перечисляются такие явления как: помешательство, понос и порез. Попытайтесь догадаться, чем бы они могли быть вызваны?

Итак,
- помешательство (любое психическое заболевание) - вызвано уходом в свой мирок и обычно сопровождается ненавистью к родителю противоположного пола. Лечение - искренне простить родителя и пересмотреть свое отношение к понятиям "бог" и "дьявол".
- порез - ты чувствуешь себя виноватым в чем-то и отрезанным от чего-то. Нужно перестать себя винить. Что будет, правда, я не поняла. Порез заживет быстрее? Или ты перестанешь резаться в будущем?
- понос говорит о том, что ты себя не ценишь. Надо не бояться неудач и не прекращать поисков совершенства, и все закрепится!

Вот такая прелесть. Пожалуй, выкину ее в мусорный бак.

втопку.ру

О, уже нашла её и обчиталась. Даже кота проверили по ней.

Можно гадание устраивать, особенно в нетрезвом виде )

А у мужа написано, что он взвалил слишком много ответственности на себя, так теперь этот гад посуду мыть отказывается.

Надо поскорее мой экземпляр выкинуть...

Читала другую книгу автора - примерно тоже самое. Кома и переломы это тоже болезни и автор видимо тоже умеет их лечить.