- Все рецензии
- Маленький, но очень находчивый.Маленький, но очень находчивый.
Отзывы о книге Петька-микроб
Veronakano9 июля 2024Маленький, но очень находчивый.
В моем детстве эти истории как-то прошли мимо меня. А тут купила сыну и решила сама прочитать. Книжка совсем малютка, но в ней сразу несколько рассказов, которые я прочитала с удовольствием!
В одной капле живёт целая семья полезных микробов! Но самый главный - это Петька. Удивительно находчивый и очень милый персонаж. Маленьким читателям будет не только интересно, но и поучительно. А ещё у Петьки есть друг Ангинка, который живёт в третьем стаканчике с мороженым, поэтому много мороженого есть нельзя - обязательно заболеешь!
В моем издании было много иллюстраций, которые в красках показывали все события в жизни этих замечательных микробов. Маленьким деткам и их родителям точно понравится!59 понравилось
350
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым