Отзывы о книге Петька-микроб

  • Аватар пользователя
    Veronakano
    9 июля 2024

    Маленький, но очень находчивый.

    В моем детстве эти истории как-то прошли мимо меня. А тут купила сыну и решила сама прочитать. Книжка совсем малютка, но в ней сразу несколько рассказов, которые я прочитала с удовольствием!

    В одной капле живёт целая семья полезных микробов! Но самый главный - это Петька. Удивительно находчивый и очень милый персонаж. Маленьким читателям будет не только интересно, но и поучительно. А ещё у Петьки есть друг Ангинка, который живёт в третьем стаканчике с мороженым, поэтому много мороженого есть нельзя - обязательно заболеешь!

    В моем издании было много иллюстраций, которые в красках показывали все события в жизни этих замечательных микробов. Маленьким деткам и их родителям точно понравится!

    like59 понравилось
    350

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым