sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

16 ноября 2014 г. 13:37

5 За стеклом

Тот случай, когда я просто в восторге от книги. Она небольшая, но очёнь ёмкая и эмоциональная.
И, как всегда, трудно что-то сказать-написать вразумительное, не потому что не о чем, а потому что не знаешь, как передать своё восхищение.

Мир, в котором не пожелала бы жить никому. Шахта, с искусственным освещением, наружу выйти нельзя - верная смерть. И камеры показывают этот страшный, умирающий мир. И так хочется побывать в нём. Ведь здесь, в Шахте, не менее уныло и беспросветно, а дети рождаются, только если выиграешь в лотерею. А странные, бунтарские мысли не покидают, и так хочется хоть одним глазком взглянуть на мир предков. Сделать хоть один шаг по серой, холодной земле.
Без проблем. Для этого стоит только заявить, что согласен выйти на очистку. Тех самых линз, которые транслируют картинку некогда процветающего мира.

Туда ушли многие. Никто не вернулся. Никто ничего не знает. А догадки разные. Что ждёт шерифа Холстона? Оправдаются ли его надежды? Финал непредсказуем.
В любимые.

Открытая книга октября.  Очень большое спасибо ViRylik за прекрасный совет.

Оправдаются ли его надежды?

Там продолжение есть. Скачала тоже потом доберусь

Ага, знаю))) пойду скачаю)

Мне тоже очень понравилась эта антиутопия) Интересно, что там в продолжении.

Уже быстренько скачала.

Шахта, с искусственным восхищением

Это что имеется в виду?))) Мил, соблазнила, утащу))))

Аа, Ксюш, освещением))))

)))))))

Но уверена, что ты тоже восхитишься)))

Заинтриговали, спасибо))
*Ушла скачивать *

Приятного чтения)

Мила, дико заинтересовалась!!!! Утащила в хотелки!

Мне очень понравилось. Буду ждать твоего впечатления)

Я рада, что пришлось по вкусу) мне продолжение понравилось ничуть не меньше, очень жаль, что пока далеко не все части переведены)

Да, я видела. Только две части еще переведены. Будем ждать)

Утащила к себе))

Приятного чтения)

И я утащила!

И как я ее пропустила? Интересно, только название жутковатое...

А я всегда в ОК выискиваю что-то эдакое)))

Она так давно стоит в хотелках, что я успела про нее забыть. Спасибо, напомнила!

А я и не знала о ней.

Тем приятнее такую книгу читать!

А то;)