nastyaO

15 ноября 2014 г. 07:17

картинка nastyaO

Потрясающее и непередаваемое чувство,держать эту восхитительную книгу в руках.Она настолько великолепна,что ах.А обложка...боже,она вызывает восторг.
Вот и все,я стираю свой восторг,на данный момент,и и попытаюсь написать адекватную рецензию.

Дальше не читать,если не хотите "не"больших спойлеров.
Хорошо:Отбор продолжается,осталось всего четыре девушки.Плохо:Король и другие неприятности на пути к счастью Америки и Максона.
Понравилось все,кроме Крисс.Она себя вела чересчур напористо и на каждом шагу кричала "Максон я люблю тебя,я хочу быть твоей",а это "фу".А вот Америка в этом плане молодец,хотя у нее были свои страхи и цели,но держать в себе свою любовь,если есть шанс вылететь из соревнования,это правильно.Хотя...хотя,мне не понравилось,что она использовала Аспена,как второй запасной вариант.
Повстанцы:Сперва,Джорджия милашка,я до сих пор помню момент,когда она поклонилась Америки,пока та пряталась,думая,что это кровожадные повстанцы.Август же оказался не таким запоминающимся,я его почти сразу забыла,даже если он и спас весь дворец,да и самого Максона,от нападения южан.
О нападении,жалко очень королеву Эмберли,она была хорошей.В отличии от короля,его смерть принесла перемены к лучшему в стране.Это замечательно,отмена каст это благое дело,даже если он не понимал этого.
Еще безумно жалко Селесту,она только-только стала хорошей и подружилась с Америкой,и так оборвать ее жизнь,плохо Кира Касс,плохо.
Но был и хороший момент,будет не красиво,если я скажу,что самый любимый момент-это когда Максона подстрелили и он думал,что не выживет.То,как он отправлял Америку,пытался заставил ее бежать и жить своей жизнь,когда он умрет...прекрасный момент.
И я наврала,был еще один момент,который очень понравился моему сердцу,которое билось,как сумасшедшее.Письма Америки от Максона.Он раскрыл в них свою душу и полностью отдался любви.
И я знаю,что это всего лишь книгу,но думаю у Америки и Максона все только началось.Будут и взлеты и падения,и мне очень хочется прочитать еще одну книгу,только про их дочь,но надеюсь они будут счастливы и пройдут через все преграды.

Но даже в эту минуту я понимаю,что нахожусь не сказке.Будут в нашей жизни и трудности,и непонимание.Жизнь не всегда складывается так,как мы мечтаем,и нам придется иной раз сделать над собой усилие,чтобы вспомнить,что это был наш собственный выбор.Наша жизнь не будет безоблачной.Не всегда.
Пусть сказочные герои наслаждаются сказочной жизнью.
Наша непридуманная жизнь куда лучше.