annu_sh_ca

22 мая 2024 г. 15:57

4 Про больную любовь и зависимость

Эрин и ее компания, как все подростки, развлекаются, пробуют запрещенку и творят дичь, пока один из них не съезжает с катушек. Не помогает даже долгая реабилитация: чуваку все время кто-то мерещится, а поведение становится все больше пугающим и непредсказуемым. И вот под зловещей обложкой разворачивается история не столько про призраков, сколько про зависимость и больную любовь. При этом мне понравилось, как автор преподнес эти нездоровые чувства, показывая их разрушительность.

Одержимая ненормальной любовью Эрин готова пойти на многое, чтобы воссоединится с Сайласом. Ей требуется помощь специалиста, чтобы избавиться от созависимости, но она выбирает другой путь. Так возникает новая зависимость, которая опускает девушку на самое дно и несет трагедию за трагедией.

Мне не хватило полноты характеров. Здесь скорее указали, каким был тот или иной герой, чем раскрыли его изнутри. Да и жизнь персонажей показана весьма скудно. В центре больная любовь и зависимость Эрин, от которых человеку трудно избавиться. Именно это приковало мое внимание, ведь автор красочно нарисовал, к чему приводят обе эти проблемы. Показал мир, в котором существуют зависимые люди и который ужаснул больше призраков.