Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

21 мая 2024 г. 09:52

В новую книгу любимого автора я окунулась буквально с головой и с самого размаха. Правда я всегда с настороженностью отношусь к чему-то новому, а уж к книгам любимых авторов подозрительность всегда х2, потому что страх разочарования очень силен.

В первую очередь мне в книге понравилась задумка. Сеттинг книги очень интересный, я бы даже сказала потрясающий. Я всегда любила тему богов, ангелов и демонов, а потому новым миром автора я была очарована.

По сюжету главная героиня Кассия сирота. Она смогла собственным трудом выбраться с самого дна, поступить в университет, нашла подработку, живет вместе с подругой и только тайна ее рождения продолжает ее волновать. На пути к разгадке этой тайны ее ждет множество приключений, знакомств и естественно любовь. О любви, пусть автор нам показала самое ее зарождение, но у меня даже сомнений нет, что ОН тот самый. Хотя примерно до второй половины книги я не могла вычислить любовный интерес героини, потому что автор его явно от нас скрывала. Но потом все закрутилось, завертелось, сильно перемешалось, так что остается гадать будут ли эти двое вместе и увидим ли мы ХЭ в третьей книге.

В целом мне очень понравилось, мир и герои очень интересные, событий много и сюжет не стоит на месте. Я уже надкусила половину второй книги и пока не разочарована. Советую!

Мини совместные чтения.
ФФантGame.