Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

14 мая 2024 г. 10:17

3 Всем любителям американского футбола ...

Всем любителям американского футбола посвящается эта книга, ведь человеку, который ну совсем в нем не разбирается может быть будет сложно, да и непонятно.

картинка Dreamm
Фото взято в свободном доступе в сети Интернет.

История на самом деле глубже чем может показаться, думаю автор показал нам путь поиска человека своего места и травмы эти были ему даны как испытание, как возможность сменить и пойти в новую жизнь.
Рик Доккери хороший ли игрок или он приносит только несчастья своей команде? Именно в этой ситуации и пытается разобраться автор, он предлагает еще один шанс, который скорее всего и последний - воспользуется ли им Рик или он поставил крест на своей карьере футболиста?
На самом деле любой спорт сопряжен с травмами, порой очень тяжелыми и после них требуется долгая реабилитация, так что спортсмены конечно идут осознанно в выбранный вид и стараются добиться максимальных успехов, ведь их карьера недолговременная, как правило после 30 лет уже они заканчивают, а может и раньше.
И вот после очередного поражения Рик направляется в Италию, для него это было еще одним шансом остаться в спорте, а там дальше видно будет, может что-то изменится.
Приехав в Италию вместе с Риком мы вкушаем блюда, осматриваем достопримечательности и начинаем тренироваться и готовиться к игре.

Воспользуется ли он новой возможностью, воспрянет как Феникс из пепла или погрузится в пучину мрака и безысходности?
Книга интересна своими описаниями, особой спортивной атмосферой, жизненными ситуациями.